Написала исковое заявление в милицию по статье 130 часть 2 за оскорбление в общественном месте в кафе. Есть один свидетель и требую взыскать материальный ущерб. Что можно ожидать?

• г. Тюмень

Написала исковое заявление в милицию, дальше пойду в суд, за оскорбление в общественном месте, точнее статья 130 часть 2. плюс хочу взыскать материальный ущерб, всё происходило в кафе. У меня только один свидетель. Человек назвал меня коровой, трогал за спину грудь попу, после нескольких предупреждений, продолжал. .

хватит ли 1 ого свидетеля?

Какой максимальный моральный ущерб я могу потребовать?

Ответы на вопрос (1):

Антонина, 1 свидетеля достаточно,как правило, бывает достаточно, т.к. кроме этого будут показания потерпевшей. Однако в конечном итоге оценивать достаточность доказательств будет суд. Моральный вред потерпевший определяет сам по своему усмотрению, исходя из нравственных страданий.