В январе 2011 г. я должна выйти на работу после отпуска по уходу за ребенком (в январе ему будет 1,5 года).

• г. Москва

В январе 2011 г. я должна выйти на работу после отпуска по уходу за ребенком (в январе ему будет 1,5 года). Я не желаю выходить на работу и хочу уволиться. Могу ли я уволиься без отработки? И как мне уволиться не приезжая в офис на работу?

Могу ли я уволиься без отработки? И как мне уволиться не приезжая в офис на работу?

Ответы на вопрос (1):

Юлия! Есть отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет.

Если нет желания возвращаться на работу Вам достаточно написать заявление об увольнении с любой даты в течение отпуска по уходу за ребенком ( но не ранее двух недель с момента подачи заявления). Отрабатывать две недели Вам не требуется.