Оформление кредита на мою маму - коллекторы, полиция и новая задолженность – как поступить?

• г. Москва

На мою маму оформили кредит, через несколько месяцев ей начали названивать коллекторы и говорить о долге, мама обратилась в полицию нашли девушку которая это сделала, но попросили не заводить дело так как она беременна, участковый сказал все сделает, ну и на этом вроде все закончилось. Через год мама пошла оформить кредит, а ей говорят у вас задолженность! Позвонила участковому, и он сразу же приехал и просит не писать ничего, а кредит висит подскажите пожалуйста как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Писать заявление в прокуратуру на участкового..

Необходимо обжаловать действия участкового в органах прокуратуры , а также обратиться в полицию с заявлением о принятом решении по Вашему предыдущему обращению в правоохранительные органы. Потом можно обращаться в суд по вопросу неправомерных действий сотрудника полиции