Как расторгнуть договор с салоном красоты, договор составлен без участия банка. Услуги не были оказана.

• г. Москва

КаК расторгнуть договор с салоном красоты, договор составлен без участия банка. Услуги не были оказана.

Ответы на вопрос (3):

Направляйте им претензию с просьбой о расторжении договора, если откажут - обращайтесь в суд.

Путем направления отказа от договора на основании ст. 32 Закона "О защите прав потребителей". В течении 10 календарных дней Вам должны вернуть деньги.

Здравствуйте. Пишите мотивированную претензию, если откажут - обращайтесьв суд.