Оформление пенсии по потере кормильца и декретный отпуск - размер и права

• г. Нижний Новгород

Получаю пенсию, по потере кормильца на двоих детей, возраст детей 2,9 и 1,3,также я нахожусь в декретном отпуске, в ноябре декретный заканчивается, имею ли я право оформить пенсию и на себя и какой будет ее размер?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро Ирина, размер пенсии Вам может сказать только пенсионный фонд, а назначить пенсию по потери кормильца Вы сможете если уволены.