Порядок погашения задолженности в ЖКХ - возможно ли заключить договор только за задолженность за последние три года и юридическая правомочность такого договора?

• г. Самара

В ЖКХ предложили заключить договор о поэтапном погашении задолженности за много лет. Могу ли заключить договор только за задолженность за последние три года и буду ли я права по закону?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Можете, но так как договор - это соглашение сторон, они могут сами отказаться от его заключения на таких условиях и взыщут с Вас через суд (за последние 3 года)

УДАЧИ ВАМ!!!