Как вернуть авто с крымскими номерами из Украины обратно в Крым?

• г. Севастополь

Авто с крымскими (украинскими) номерами выехало из Крыма 29 марта 2016 г. в Украину. Как можно въехать обратно? У хозяина авто 2 гражданства (украинское и российское). Прописка крымская. Авто водит не хозяин, а его сын, который вписан в техпаспорт как совладелец (тоже крымчанин). Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

совладелец или просто с правом управления. это две большие разницы.

По паспорту гр. Украины может въехать, от отца доверенность