Внесены поправки - до какой суммы ущерба действительны изменения статьи 158 частей 1 и 2? Оптимистичный прогноз - возможно ли снижение срока осуждения за частые нарушения статьи 158, части 1-4

• г. Нижний Новгород

Внесены поправки по статья 158 часть 1 и 2.до какой суммы ущерба действительны эти поправки? Если осужден по статья 158 часть 1-4 эпизода и 2 эпизода по статья 158 часть 2?можно ли ждать, что снизят срок?

Ответы на вопрос (4):

По законам 323, 326 внесены поправки в сумме ущерба

Уголовная ответственность от ущерба 2500 рублей

Значительный ущерб 5000 рублей

Значительный ущерб - не менее 5000, сам ущерб по краже - не менее 2500.