Требуется защитник прав дачников ДНП в суде и по обращениям в инстанции в связи с беспределом и требованиями руководства

• г. Санкт-Петербург

Нужен грамотный человек, который будет защищать права дачников ДНП в суде и обращаться в другие инстанции. Руководство днп, что по мурманскому шоссе 82 км, устраивает полнейший беспредел, обязательства никаких не выполняет, а деньги требуют в ультимативной форме. 1 октября в 14:00 состоится общее собрание, на котором будут присутствовать обманутые дачники, хотелось бы, что бы Вы со своей стороны присутствовали, и помогли бы разобраться в наших спорах с руководством ДНП еловый бор 2.

Ответы на вопрос (2):

В поиске можете найти юристов из Питера, либо из другого города.

Обратитесь лично к кому-нибудь из адвокатов и изложите свою ситуацию