Проживаем в коммунальной квартире, нас 4 (3 взрослых и ребенок (2 года), как можно улучшить жилищный вопрос. Спасибо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в администрацию о постановке в очередь на улучшение жил. условий.

Обратитесь в администрацию по месту вашего жительство для постановки на учет как лиц , нуждающихся в улучшении жилищных условий. для этого предварительно соберите все необходимые справки, сделайте копии документов, комиссия рассмотрит ваши документы и примет соответствующее решение.