Они уже нарушили договор по срокам установки и кроме этого у меня создалось впечатления что меня начинают игнорировать.

• г. Армавир

Дело в том что я месяц назад заключил договор с фирмой на предмет изготовления и установки металлопластиковых окон (дал задаток в сумме!8000 рублей) где они обязуются в течении 18 рабочих дней выполнить заказ.

Они уже нарушили договор по срокам установки и кроме этого у меня создалось впечатления что меня начинают игнорировать. Когда звоню в эту компанию мне говорят что девушки которая этим занимается нет на мести или мы вам перезвоним и опять тишина мне даже не могут сказа когда я вообще получу окна а недавно задали вопрос А что вы вообще от нас хотите?

Ответы на вопрос (3):

Видимо, Вадим, Вы стали жертвой мошенников. Срочно подайте письменное заявление в прокуратуру о преступлении, предусмотренном статьёй 159 Уголовного кодекса.

Если вы приобретаете окна для личного пользования, то на Ваши отношения с этой фирмой распространяется действие закона "О защите прав потребителей". В соответствии со ст.28 указанного закона Вы имеете право на неустойку в размере 3% от стоимости работ за каждый день просрочки, но не более стоимости работ.

Имеет смысл направить претензию в которой потребовать незамедлительно произвести установку окон, указав что в случае невыполнения этого требования вы обратитесь в суд.