Возможность последней жены вступить в долю наследства мужа от первого брака и необходимость документов для этого

• г. Калуга

Муж от первого брака имел 1\3 часть кв,за которую платил налог, может ли последняя жена вступит в эту долю наследства и как это сделать?

Если я как жена не имею вообще никаких документов по этой 1/3 части, нужно ли эти документы востребовать и где, и на каком основании мне их должны выдать? Т К в той кв,где он имеет 1/3 часть проживает его первая жена!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Просто обратитесь к нотариусу он вам все подскажет.