Справка о судимости и последствия для работы в детском саду

• г. Екатеринбург

Работаю в детском саду, делают ежегодный запрос в мвд о судимости, меня привлекали в начале года по статье 158 ч 1, дело закрыто по примерению сторон, чем мне это грозит и что будет в справке.

Ответы на вопрос (3):

Ничем не грозит. Будут сведения о прекращении уголовного дела за примирением сторон

Вам это ни чем не грозит, т.к. судимости у Вас нет. В справке ИЦ будет указана информация о привлечении вас по указанной статье и сведения о прекращении уголовного дела.

если до суда было примирение, то ничего не будет написано. а если в суде, то могут написать что привлекался по статье