Прогноз размера пенсии через 10 лет при самостоятельном пополнении государственного пенсионного фонда на 3000 рублей в месяц и 10 летнем рабочем стаже при минимальной окладной части

• г. Москва

Какой размер пенсии будет у меня через десять лет если в течении десяти лет я буду сама пополнять ее в гос пенс фонд в сумме три тысячи рублей в месяц мой оффициальный рабочий стаж десять лет при мин окладной части.

Ответы на вопрос (1):

Фантастические вопросы не задавайте.