Документы для усыновления ребенка в Баку и официального узаконения отношений с азербайджанским мужем

• г. Воронеж

Скажите, пожалуйста, У меня есть ребенок, родной отец лишен родительских прав (был гражданский брак), сейчас живу с мужем вторым (собираемся расписываться), он азербайджанец и хотим уехать в баку на его родину. Какие нужны документы для усыновления в Баку им моего сына, и какие нужны также в Баку от меня, чтобы там узаконить отношения. Также муж хочет дать нам гражданство в Баку, что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

документ из ЗАГС апостилированный-об отсутствии брака, действующие загранпаспорта.