Максимальный период для доначисления за благоустройство и количество прописанных людей - какие ограничения?

• г. Ростов-на-Дону

Ответьте пожалуйста, какой максимальный период может взять водоканал для доначисления за благоустройства (числилась по документам колонка во дворе без счетчика, на данный момент, на момент осмотра и составления Акта осмотра, все удобства в доме) и за количество прописанных людей (квитанция рассчитывалась на 4 чел. а прописано 7 чел.).

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. За три года.

Добавлю также, что водоканал, практически, никогда не применяет санкции (отключение водоснабжения, обращение в суд т.п.) к физическим лицам