Право на обжалование решения суда по неоплате кредита в Сбербанке - процедура и возможности
• г. Барнаул
Мне сегодня пришло письмо с судебным решение по не оплате моего кредита в Сбербанке. У меня вопрос: имели ли они право не приглашать меня на суд и могу ли я обжаловать решение, если там написано: обжалованию не подлежит.
Ответы на вопрос (5):
г. Севастополь
Законно и без вас выносить решение.