Организация выплатила суточные и оплатила проживание и проезд на учебу – буду ли я без денег до возвращения?

• г. Мурманск

Я уехала в командировку на месяц на учебу (подтверждение сертификата) от своей организации. Мне выплатили суточные, оплатили проживание в общежитии и проезд до учёбы и обратно. Это все причитающиеся выплаты? Т.Е. КОГДА Я ВЕРНУСЬ, ОТРАБОТАЮ МЕСЯЦ И ТОЛЬКО ТОГДА У МЕНЯ БУДЕТ ЗАРПЛАТА? А этот месяц я буду жить без денег?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, а что вы ещё хотели? вы же не работали в это время. Удачи Вам и всего хорошего.

Аванс Вам раньше выплатят