Отец с неуплатой алиментов в розыске - как найти его ответственность?

• г. Тамбов

Отец моего суна лишен род. прав, назначены алименты. Он их не платит. Местонахождение неизвестно. По постановлению суд. приставов находится в разыске. Но на территории Тамбовской области. По моим сведениям он уже полгода живет в Красноярском крае (Анапа или Сочи). К кому следует обратится, что бы его призвали к ответственности. Наши приставы ничего не делают.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая. Екатерина!

Вы вправе обратиться в правоохранительные органы с заявлением о возбуждении уг. дела в отношении должника за уклонение от уплаты алиметов. В нем указывайте предположительное место его нахождение.

С уважением, Светлана.