Я проживаю в городе в частном доме, при доме есть земельный участок 20 соток, мне 63 года я должна платить налог на землю?

• г. Тула

Я проживаю в городе в частном доме, при доме есть земельный участок 20 соток, мне 63 года я должна платить налог на землю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, обязаны платить земельный налог, так как на федеральном уровне нет льгот для пенсионеров.