Право на участие в программе Молодая семья и требования к прописке - особенности для молодой семьи без собственности

• г. Москва

Мы молодая семья (по 24 года) с одним ребенком. Я прописана в Московской области, а супруг был прописан в Самарской области, сейчас тоже прописывается в Московской области. В собственности ничего не имеем. Имеем ли мы право на участие в программе "Молодая семья"?Какие требования к прописке?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, у вас нет такого права. Удачи Вам и всего хорошего.