Требование возмещения морального вреда в случае повреждения лобового стекла такси - что говорит закон?

• г. Липецк

Подрабатывая в такси мне клиент разбил лобовое стекло, заявление написал, его задержали, дело передали в суд.

Вопрос: Могу ли я требовать возмещения морального вреда за стекло по мимо его стоимости и установки?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, конечно можете. Удачи Вам и всего хорошего.

В вашей ситуации возмещение морального вреда не предусмотрено (ст.151 ГК РФ).