Блокировка карты Сбербанка из-за наложенного взыскания за ДТП - какие действия следует предпринять?

• г. Москва

Заблокировали карту сбербанка-наложено взыскание. Оказывается суд присудил мне возмещение ущерба за ДТП 3 х летней давности. Суд был в мае узнал я об этом 26.09.16, после блокировки карты. В деле есть конверты на которых пометка с почты о возврате. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Получать письма

Здравствуйте. Вы можете отменить решение суда.