Начисление зарплаты воспитателю после декретного отпуска

• г. Тверь

Я работаю воспитателем. До декретного отпуска имела 1 категорию. В декрете просидела 5 лет (двое детей), категорию вовремя не подтвердила. Собираюсь на работу. Как мне должны начислять зарплату? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вами не подтверждена первая категории по уважительной причине, поэтому Вам должны начислять заработную плату по 1 категории