Как оформить землю в собственность, если дом в наследство получен без оформленного участка?

• г. Самара

Я получила дом в наследство от родителей, без оформленной земли. Родители покупали просто дом у гр.Шанкина. Шанкин в 2001 году начал оформлять землю, есть начатое межевое дело, геодезическая съёмка, план участка и т.д. Подскажите пожалуйста, мне сейчас что бы оформить землю в собственность нужно начинать всё сначала или его начатое оформление можно продолжить? Заранее спасибо. Г.Самара.

Ответы на вопрос (1):

Да оформление прийдется начинать новое, так как изменилось законодательство.