Откладываются планы на работу в ИК из-за задержки процесса проверки и предварительной медицинской комиссии

• г. Курск

Подала документы в ИК на должность юрисконсульта, прошло 1,5 месяца позвонили сказали приходить за мед. комиссией и дали расписку которую должен подписать близкий родственник на проверку его персональных данных, получается спустя все это время меня не пробивали и моих родственников? А мед. комиссия оказалась предварительной, что это значит? Я уже на работе написала заявление об уходе!

Ответы на вопрос (2):

вы ж юрист, ну так у них и узнавайте, что это значит

Юлия Андреевна вы же юрист,должны знать процедуру оформления в ИК