Приватизированная квартира - Мне полагается доля или только внуку?

• г. Москва

Я единственная дочь у мамы, квартира у неё приватизированная. Она подписала её внуку (сыну умершего моего брата) Мне что-то полагается или раз уж она подписала внуку-значит только внуку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Что значит "подписала" ? Если она при жизни подарила внуку, то внук собственник. Если она завещала внуку, то только внук имеет право наследовать.

Если Вы имеете ввиду завещание - оно может быть изменено мамой в любое время. Если речь о договоре дарения и он зарегистрирован - квартира уже принадлежит внуку.