Проблема с земельными участками - наложение общей части и отказ в разрешении на строительство – как решить?
• г. Саранск
Вопрос про земельные участки.
Два смежных участка, оба поставлены на кадастровый учет, оформлена собственность, соответственно отмежёваны. Согласно росреестра наличие общей части (наложение).
Сосед построился и живет, я теперь не могу получить (отказ) на выдачу разрешения на строительство.
Как поступить? С чего начинать?
Ответы на вопрос (1):
г. Кологрив
написать письменное заявление получить ответ при несогласии обжаловать в суд