Несоответствие выполненных работ в мун. детском саду программе Народный бюджет - что делать?

• г. Тула

У меня общественный вопрос. Ситуация такая. В нашем регионе действует программа Народный бюджет, где 10% денежных средств идёт за счёт населения 10% бюджет местный и 80% региональный бюджет. В эту программу вошёл мун. детский сад., родители решили отремонтировать веранду для детей. В смете по расходам на ремонт 500 000 р. В результате выполненных работ оказалось что подрядчики сделали только пол и зашпоклевали стены, которые скоро посыпяться, торчат штыри вместо лавочек, ничего не покрашено, хотя по смете была покраска. Родители обращались в администрацию посёлка, там мол отвечают лишь, что мы не причём.акт о выполненных работ будет якобы через 3 дня подписываться, не знаю зачем конечно, если работа не выполнена! И как нам сейчас быть? Помогите пжлст советом. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

По идее, если работы выполнены не до конца или выполнены некачественно, акт не должны подписать, а подрядчик должен устранить недостатки

в прокуратуру пишите

Не подписуйте акт и требуйте возврата денег