Сотрудник УФСИН - Отказ медико-санитарной части подписать направление на МРТ сотруднику за свой счет - правомерный или нет?

• г. Южно-Сахалинск

Я сотрудник УФСИН. Врач выписал направление на мрт, а медико санитарная часть отказывается подписывать направление объясняя что высоко технологичные процедуры сотрудник должен проходить за свой счет. Правомерно ли?

Ответы на вопрос (2):

Если в Вашей МСЧ нет необходимого оборудования для проведения обследования, то это обследование осуществляется на основании договоров между УФСИН и гражданскими лечебными учреждениями, где такое обследование проводится. Возможно у МСЧ нет такого договора.

нет не правомерно