Изменится ли выплата алиментов на первого ребенка, если вторая жена бывшего мужа подала на алименты на двоих детей

• г. Иркутск

Бывший муж платит 25% алиментов его вторая жена официально с ним в браке подала на алименты на двоих детей изменится ли выплата на первого ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Это только их первый шаг. Следующий будет иск о снижении алиментов на первого ребенка. И вот там Вы будете ответчиком. Снизят ли? Все полностью зависит от Вас,от Вашей позиции в суде.

по его заявлению вполне возможно.