Вопрос о выплате по дорожной карте - как определить список специальностей, включенных в медорганизацию?

• г. Санкт-Петербург

Я работаю химиком-экспертом в медорганизации. Пришли деньги по дорожной карте за первый квартал, но в бухгалтерии сказали что так как я не отношусь к медперсоналу, то и выплаты не положены. Хотелось бы узнать каким документом регламентируется список специальностей по дорожной карте.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное законодательство по этому вопросу.