Льготы пенсионера медика на селе - сохранение при устройстве временно или неофициально в городе
• г. Благовещенск
Жилье на селе и прописка тоже на селе, имеются льготы пенсионера медика на селе, сохранятся ли льготы если я устроюсь на работу в городе, и как мне можно их сохранить, устроится временно или не официально?
Ответы на вопрос (1):
г. Алейск
Здравствуйте!Нет, не сохраняются по переезду в город