Иск об установлении отцовства ребенка в отношении гражданского мужа, после отказа официального отца

• г. Тамбов

Помогите пожалуйста составить иск об установлении отцовства. Ситуация такая. С мужем официально не разведены. У каждого своя жизнь Я проживаю с другим и родила от него. Но отцом считается официальный муж. Сейчас мы развелись, он написал отказ от ребенка, заверенный нотариально. Надо написать иск на установление отцовства родного отца ребенка, гражданский муж полностью за. Спасибо!

Ответы на вопрос (5):

Составление документов платная услуга

Добрый день.

Это не установление отцовства, отец у ребенка уже значится в свидетельстве о рождении. Это оспаривание отцовства!

Составление иска - платно

Елена!

Общие требования, предъявляемые к форме и содержанию иска, указаны в ст. ст. 131 и 132 ГПК РФ.

В данном случае речь идет об оспаривании отцовства, составление искового заявления - платная услуга