Возможность оспорить наследство дома мамы, которое было передано по договору дарения

• г. Владимир

Маме по завещанию достался дом от супруга.2010 г она составила завещания на меня. Завещания и по сей день есть, но мы 2014 г. Оформили договор дарения на меня. Т.е дом и земля сейчас на мне, но кроме меня у 3 брата и сестра. Могут они оспорить когда мамы не будет. Заранее благодарна за ответ.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не смогут оспорить. Теперь это ваше имущество

Фактически им нечего будет оспаривать, вашей маме необходимо обратится к нотариусу и аннулировать завещяние

Нет, не могут. Если дом подарен Вам, то это Ваша собственность и ничья больше, не волнуйтесь.

Здравствуйте! оспорить могут, но для этого нужны основания. Но думаю если завещание было составлено на законных основаниях. Все будет у вас хорошо