Гражданин Узбекистана может быть не впущен обратно в РФ из-за замены гражданского паспорта на биометрический

• г. Богданович

Я гражданин узбекистана при выезде из РФ мне сказал сотрудник томоженной службы что меня могут не впустить обратно, выезжал я с целью обмена гражданского паспорта в связи с тем что все граждане обязаны заменить гражданский паспорт на биометрический, в данный момент по новому паспорту не выявляет система наличие запрета, может ли получиться въехать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Может сотрудник вас ввел в заблуждение.