Влияние смены собственника земли на дольщиков и стройку - риски и последствия

• г. Москва

Являюсь дольщиком строительства многоквартирного дома. Сдача дома уже просрочена на 3 мес., срок сдачи перенесли на июнь 2017 г. На данный момент строительство не ведется.

Земельный участок находился в аренде у СНТ, теперь оказалось, что СНТ продал участок, на котором строятся наши дома, физ.лицу. Подскажите, чем смена собственника земли может грозить дольщикам и стройке? Что будет, если застройщик обанкротится? Если будет смена застройщика?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Конечно очень странно. Конечно, необходимо посмотреть документы. Как-то странно, т.к. обычно, хотя бы договор аренды между застройщиком и собственником заключается.

На остальные вопросы, возможно ответить, если видеть документы