Бывший муж требует свидетельство о рождении ребенка в связи с потерей паспорта - я обязана предоставить его?

• г. Нижний Новгород

С бывшим мужем не живем два года. С ребенком он видеться не желал. Сейчас его сожительница испортила паспорт. Он его востонавливает. С меня требует св-во о рождении ребенка. Обязана ли я предоставить его.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, ему нужно свидетельство для оформления сведений о детях в паспорте. Если не предоставите, значит он вправе получить повторное свидетельство о рождении.

Здравствуйте! Это только Вам решать, в случае отказа сможет получить дубликат