Как не отрабатывать две недели в качестве педагога организатора, если нет подписанного трудового договора?

• г. Тюмень

Я работаю в школе уборщицей, и мне предложили поработать педагогом организатором. Я проработала педагогом организатором 21 день мне не понравилось и я решила уволится с педагогов организатора и меня заставляют отрабатывать две недели, трудового договора я не подписывала. Как можно не отрабатывать две недели.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вы не подписали трудовой договор, то имеете право не отрабатывать 14 дней, но в таком случае и вам могут не заплатить зарплату, тк. договора нет