Как оплатить задолженность перед ПФР частями и какие действия нужно предпринять для этого?

• г. Саратов

ИП, задолженность перед ПФР. Задолженность передана для взыскания в службу судебных приставов. На сколько я знаю, данные задолженности передаются к приставам минуя суда. Могу ли я оплачивать задолженность частями и если да, то что я должен для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вам необходимо обратиться к приставу, написать заявление о предоставлении вам оплачивать задолженность частями.