Оспаривание завещания - Сможет ли средняя сестра, проживающая отдельно, повлиять на оформление дома, оставленного старшей сестрой, инвалидом детства, вместе с которой они живут со своим отцом?

• г. Белгород

Может ли, средняя сестра, проживающая отдельно, оспорить завещание на дом, которое оформлено на старшую сестру, инвалида детства, диагноз, нервопсих, с которой мы живем в том самом доме вместе с отцом - что сделал завещание?

Ответы на вопрос (1):

оспорить можно все.