Что делать, если нет денег на аренду жилья и остаются только времена на год и собака?

• г. Адыгейск

Нет денег заплатить за съемное жилье просят его покинуть по этой причине. Денег нет идти некуда. Есть только времена на год и собака? Что делать? Можно ли обратиться куда-нибудь? Или спокойно идти на вольные хлеба с псом в обнимку?

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в соцзащиту. работу поищите например ночным сторожем с собакой вот и кров и заработок