Неверное списание пенсии - Как вернуть оставшиеся 5100 рублей после ареста карты и списания долга за газ в судебных приставах

• г. Волгоград

У меня был долг за газ, я его погасила в полном объеме в августе но в сентябре на меня подали в суд и арестовали мою карту и списали с нее пенсию по потери кормильца которую я получаю на несовершеннолетнюю сестру которая находится у меня под опекой. Я взяла квитанции и поехала к судебным пристовам. Они квитанции взяли и сказали что деньги вернут через 3 дня. Деньги пришли но не все, с меня списали 9300 а вернули только 4300. Куда писать что бы вернули оставшиеся 5100.

Ответы на вопрос (2):

Такие действия незаконны. Можно написать жалобу начальнику службы судебных приставов

Претензию направьте старшему судебному приставу