Кто должен перечислять алименты при увольнении по сокращению?

• г. Великий Новгород

Я уволен по сокращению. Алименты на несовершенно летнего ребенка всегда перечислял работодатель. А алименты с выходного пособия должен перечислять так же работодатель или я это делаю уже самостоятельно? При увольнении алименты с выходного пособия за 1-ый месяц не перечислялись (с зарплаты и компенсации за отпуск перечислили), за 2-ой месяц (писал заявление) алименты тоже не перечислили. Бухгалтерия работодателя территориально находиться далеко и телефонов нет, узнать ответ очень сложно. Или мне нужно самостоятельно перевести алименты, но как тогда согласовать и подтвердить сумму выходного пособия для расчета суммы алиментов? Или вообще нужно обращаться с судебным приставам, я так понимаю исполнительный лист должен вернуться к ним? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Для начала согласуйте с работодателями если не было удержаний лучшие Перечислите самостоятельно чтобы не было задолженности