Как закрепить права и оформить договор при сделке с участием посредников - рекомендации и идентификация сторон.

• г. Ярославль

Два физ. лица выступают посредником в сделке между российской и иностранной компанией. Каким образом закрепить свои права на процент от сделки и как правильно оформить договор, идентифицировать стороны договора и т.д. С уважением, Денис.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу, он составит вам договор и укажет в нём все необходимые условия.