Что делать, если коллекторы преследуют за невыплату микрозайма и рассылают информацию о задолженности в соцсетях?

• г. Москва

Набрал микрозаймов, нечем платить на данный момент, до этого оплачивал пролонгацию. Коллекторы отаковали звонками и рассылают в социальных сетях информацию о моих долгах. Что делать? Я готов оплачивать долги в судебном порядке.

Ответы на вопрос (2):

Ждать когда подадут в суд. А в суде просить уменьшения неустойки ст. 333 ГК РФ.