Передача задолженности по алиментам наличными деньгами в присутствии судебного пристава - правильное оформление документально

• г. Нижний Новгород

Возможна ли передача задолженности по алиментам наличными деньгами в присутствии судебного пристава? Как это правильно оформить документально?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Оплата задолженности возможна в бухгалтерию ГОСП. Должнику выдадут квитанцию о приеме средств.

нужно правильно составить расписку от взыскательницы, не обязательно нужен пристав

получатель должен вам написать расписку в получении денег. Возможно передать деньги наличными приставу-исполнителю, он должен вам выписать квитанцию об оплате.