По факту никто ничего не двигал, а в 2004 году БТИ мне включила как и есть на самом деле этот участок в мой план

• г. Долгопрудный

Сельская администрация составила протокол о том, что они выходили на место 13.11.2003 года и двигали забор (комиссия состоит из главы сельской администрации, бухгалтера и секретаря и двух соседей, с которыми я сужусь). По факту никто ничего не двигал, а в 2004 году БТИ мне включила как и есть на самом деле этот участок в мой план, данная бумажка никогда не всплывала и я сомневаюсь, что она была составлена в 2003 году, может они ее сейчас написали.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, ну и что что суд принял этот протокол, кто и на каком основании имеет право передвигать забор, только приставы по решению суда, вступившему в законную силу. Так что, можете им задать этот вопрос. Нужна платная консультация, обращайтесь. lawasyes@rambler.ru