Какое наказания грозит человеку, который обманом получил завещание, оставив законного наследника ни с чем?

• г. Москва

Какое наказания грозит человеку, который обманом получил завещание, оставив законного наследника ни с чем?

Ответы на вопрос (5):

Смотря что Вы называете обманом...?

Обманом получить завещание нельзя. Оформляется завещание в нотариальной конторе. Можете подать иск о признании завещания недействительным, если полагаете что для этого имеются основания

Можете оспорить завещание при наличии оснований.

Обманом нельзя никак получить завещание по одной простой причине завещание можно восстановить у нотариуса

Уважаемая Вероника Михайловна! "Законный наследник" может обратится с исковым заявленитем о признании завещания недействительным в суд.Удачи.