Право на получение жилья для ребенка после лишения родительских прав

• г. Курск

Смотрите я ребенок 12 лет моих родителей лишили родительских прав у них был дом который принадлежал трем детям одна из них я и я была там прописана я переехала в другой район и для удобности прописалась у гражданского мужа в доме имею ли я право на получения жилья?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы узнать о наличии у Вас права на получение жилья - обратитесь в администрацию с заявлением о признании Вас нуждающимся в улучшении жилищных условий ст.51 ЖК РФ и постановке на жилищный учёт, если нуждающейся признают то на учет поставят и жилищные условия улучшат